【招标结果】乌兰察布市艺术学校高考综合改革实验室设备购置结果公告
【招标结果】乌兰察布市艺术学校高考综合改革实验室设备购置结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 乌兰察布市 | 采购单位 | 乌兰察布市艺术学校 |
| 招标代理机构 | 内蒙古祥和项目管理有限公司 | 项目名称 | 高考综合改革实验室设备购置 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:WSZCS-G-H-240070
二、项目名称:高考综合改革实验室设备购置
三、采购结果
合同包1(高考综合改革实验室设备购置):
废标理由:招标文件未提供完整技术参数清单,无法明确统一打分标准,清单网站下载清单不全。
四、主要标的信息
合同包1(高考综合改革实验室设备购置):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李宝(采购人代表)、卜旭芳、柳世辉、李鹏、马新骏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照【内工建协(2022)34号】文件规定的收费标准收取
代理服务费金额:
合同包1(高考综合改革实验室设备购置):0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市艺术学校
地址:集宁区文化路1号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古祥和项目管理有限公司
地址:乌兰察布市集宁区正和路与致远街交汇处2楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
内蒙古祥和项目管理有限公司
2024年07月15日
二、项目名称:高考综合改革实验室设备购置
三、采购结果
合同包1(高考综合改革实验室设备购置):
废标理由:招标文件未提供完整技术参数清单,无法明确统一打分标准,清单网站下载清单不全。
四、主要标的信息
合同包1(高考综合改革实验室设备购置):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李宝(采购人代表)、卜旭芳、柳世辉、李鹏、马新骏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照【内工建协(2022)34号】文件规定的收费标准收取
代理服务费金额:
合同包1(高考综合改革实验室设备购置):0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市艺术学校
地址:集宁区文化路1号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古祥和项目管理有限公司
地址:乌兰察布市集宁区正和路与致远街交汇处2楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
内蒙古祥和项目管理有限公司
2024年07月15日
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。