【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告
【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 内蒙古 鄂尔多斯市 | 采购单位 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 |
招标代理机构 | 内蒙古慧城工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告
创建时间:2024-10-23 16:32:23
项目编号:E1500000701011413003 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标) 废标标段:
废标原因:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年10月23日对内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)(项目编号:HC2024-CG109)进行开标。经评审:山东易安自动化科技有限公司 投标文件中业绩未按要求提供发票,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求;安徽智澜信息科技有限公司 投标文件中业绩未按要求提供发票,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求;南京秦安电气科技有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。
特此公告。
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司
2024年10月23日
附属文件:
1. 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告
创建时间:2024-10-23 16:32:23
项目编号:E1500000701011413003 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标) 废标标段:
标段名称 | 异常阶段 | 异常分类 | 异常处理方式 |
采购标包 | 评审阶段 | 有效投标人不足三家 | 终止招标 |
废标原因:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年10月23日对内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)(项目编号:HC2024-CG109)进行开标。经评审:山东易安自动化科技有限公司 投标文件中业绩未按要求提供发票,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求;安徽智澜信息科技有限公司 投标文件中业绩未按要求提供发票,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求;南京秦安电气科技有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。
特此公告。
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司
2024年10月23日
附属文件:
1. 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购轻质矿用分风器项目(三次招标)废标公告
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。