【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告
【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 鄂尔多斯市 | 采购单位 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司 | 项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告
创建时间:2024-11-19 16:52:51
项目编号:E1500000701011506002 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标) 废标标段:
废标原因:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年11月19日对内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)(项目编号:HC2024-CG113002)进行开标。经评审: 山东心传矿山机电设备有限公司 投标文件中除BQS系列水泵(包含第1、2、3项)外,其余泵均未提供产品检验报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格条件要求;西安昊天电力设备有限公司投标文件中部分泵未提供产品检验报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格条件要求; 陕西誉锦源实业有限公司投标文件所附业绩未提供发票,部分BQS系列水泵及电缆未提供矿用产品安全标志证书,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格条件要求;安徽蝶耀商贸有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。
特此公告。
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司
2024年11月19日
附属文件:
1. 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告
创建时间:2024-11-19 16:52:51
项目编号:E1500000701011506002 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标) 废标标段:
| 标段名称 | 异常阶段 | 异常分类 | 异常处理方式 |
| 采购标包 | 评审阶段 | 有效投标人不足三家 | 终止招标 |
废标原因:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年11月19日对内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)(项目编号:HC2024-CG113002)进行开标。经评审: 山东心传矿山机电设备有限公司 投标文件中除BQS系列水泵(包含第1、2、3项)外,其余泵均未提供产品检验报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格条件要求;西安昊天电力设备有限公司投标文件中部分泵未提供产品检验报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格条件要求; 陕西誉锦源实业有限公司投标文件所附业绩未提供发票,部分BQS系列水泵及电缆未提供矿用产品安全标志证书,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格条件要求;安徽蝶耀商贸有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。
特此公告。
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司
2024年11月19日
附属文件:
1. 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购矿用隔爆型潜水排沙泵项目(二次招标)废标公告
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。