【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目中标候选人公示

所属地区:内蒙古鄂尔多斯市 发布日期:2024-11-27

【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 内蒙古 鄂尔多斯市 采购单位 内蒙古智能煤炭有限责任公司
招标代理机构 慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司 项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 淮南市凯东商贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目中标候选人公示
发布时间:2024-11-26 12:33:49
一 项目概况 1 项目编号 E1500000701011546001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 龙口镇内蒙古智能煤炭有限责任公司
2 项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目 集中开标地点 中国 内蒙古自治区 
鄂尔多斯市 
东胜区 
金辉大厦
3 审核批准文号 // 项目预算价 单价报价 3,200.63 元人民币 4 公告时间 2024-11-26 至
2024-11-28 4 项目资金来源
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
招标项目分类 货物/其他类/其他货物 二 标段情况
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 淮南市凯东商贸有限公司 ***.63
***.4 7日历天,合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年
1
2 徐州一三五七制衣有限公司 ***.63
2768 合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起7日内)在现有 合同执行完毕后,执行本合同一年。
2
3 陕西卓越安全防护装备有限公司 ***.63
2857.3 7日历天,合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7 日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年
3

否决投标单位及理由:准格尔旗佳盛商贸有限责任公司:投标文件未提供劳安证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求; 河北冀准矿山机电设备贸易有限公司:投标文件未提供业绩证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中业绩的要求; 西安昊天电力设备有限公司:投标文件未提供防砸劳保鞋、中型、重型工矿靴授权证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;

五 提出异议渠道和方式
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
六 备注 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目中标候选人公示
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年11月25日就内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目(项目编号:HC2024-CG132),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购劳保用品项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
包号
中标人名称
中标价格 (元)
供货期
供货地点
质保期
备注
1
淮南市凯东商贸有限公司
***.40
合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年。
内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内
供方交货之日起24
个月
推荐为第一中标候选人
徐州一三五七制衣有限公司
2768.00
合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年
内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内
供方交货之日起12 个月
推荐为第二中标候选人
陕西卓越安全防护装备有限公司
2857.30
合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7 日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年
内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内
供方交货之日起24 个月
推荐为第三中标候选人

 
否决情况
准格尔旗佳盛商贸有限责任公司投标文件未提供劳安证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;河北冀准矿山机电设备贸易有限公司投标文件未提供业绩证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩条件的要求;西安昊天电力设备有限公司投标文件未提供防砸劳保鞋、中型工矿靴、重型工矿靴授权证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
2024年11月26日至2024年11月28日
评审委员会
王卫真、杨云舒、李佳、焦毅、王杰(采购人)
七、联系方式
采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司
地 址:包头市昆区森茂华庭底商四楼
联 系 人:***
联系电话:***
 
七 发布媒体
八 联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号15848289575单位工作账号19955748659
【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。
【交易平台联系】
交易平台注册:15661034230  /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:15661264230  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:15661264230  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764 
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】
单位名称慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司单位名称内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人***法人代表赵高升
联系人***联系人***
电话*** 电话***
电子邮件hczb2023@163.com 电子邮件JYGLB20230821@163.com
地址(邮编)内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头稀土高新区富强南路以西友谊大街以南金荣财富中心-B1105(014010)地址(邮编)中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

内蒙古热门招标