【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度振动筛配件项目中标候选人公示
【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度振动筛配件项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 鄂尔多斯市 | 采购单位 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 内蒙古慧城工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度振动筛配件项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽昊华环保科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度振动筛配件项目中标候选人公示(招标编号:HC2024-CG149)
公示结束时间:2025 年 01 月 16 日
一、评标情况
标段(包)<001>采购标包:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:安徽昊华环保科技有限公司,其他类型投标报价:***.00 元,质量://,工期/交货期/服务期:30 天;
中标候选人第 2 名:徐州宏安矿山设备有限公司,其他类型投标报价:887917.64 元,质量://,工期/交货期/服务期:30 天;
中标候选人第 3 名:安徽蝶耀商贸有限公司,其他类型投标报价:906320.20 元,质 量://,工期/交货期/服务期:30 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(安徽昊华环保科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(徐州宏安矿山设备有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(安徽蝶耀商贸有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(安徽昊华环保科技有限公司)的资格能力条件://;
中标候选人(徐州宏安矿山设备有限公司)的资格能力条件://;
中标候选人(安徽蝶耀商贸有限公司)的资格能力条件://;
二、提出异议的渠道和方式
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期 内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
三、其他
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于 202 年 01 月 10 日就内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度振动筛配件项目(项目编号:HC2024-CG149),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度振动筛配件项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
包号中标人名称中标价格(元)供货期供货地点质保期备注
1 安徽昊华环保科技有限公司 ***.00 合同签订生效后一年(供方应在收到订单后 30 日 内到货,生产急需,15 日之内)内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内供方交货之日起 24 个月,保证期内设备配件因质量问题发生损坏,供货方应无条件更换推荐为第一中标候选 人
徐州宏安矿山设备有限公司 887917.64 合同签订生效后一年(供方应在收到订单后 30 日内 到货,生产急需,15 日之内)内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内供方交货之日起 12 个 月,保证期内设备配件因质量问题发生损坏,供货方应无条件更换推荐为第二中标候选人 安徽蝶耀商贸有限公司 906320.20 合同签订生效后一年(供方应在收到订单后 30 日内到货,生产急需,15 日之内)内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内供方交货之日起 12 个月,保 证期内设备配件因质量问题发生损坏,供货方应无条件更换推荐为第三中标候选人
三、否决情况
淮北巨盾矿山机械有限公司投标文件投标函所供货物质量为合格,与招标文件的质量要求、符合国家和行业标准不符,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 响应性评审标准中的其他 要求;衡水浩润矿山设备有限公司投标文件分项报价第 1,2,3,4 项超过招标文件拦标限 价,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审标准中报价唯一的要求;安徽景鑫环保 滤材有限公司投标文件未提供审计报告或银行资信证明,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.2 资格评审标准中资格条件的要求;内蒙古创诚商贸有限公司投标文件所附纳税证明中 所属期为 2024 年 2 月,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.2 资格评审标准中的资格条件 要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
2025 年 01 月 14 日至 2025 年 01 月 16 日
六、评审委员会
王卫真、马春蔚、杜秀莲、杨贵英、曹宏(采购人)七、联系方式
采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司
地址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司 地址:包头市昆区森茂华庭底商四楼
联系人:***
联系电话:***
四、监督部门
本招标项目的监督部门为内蒙古智能煤炭有限责任公司。
五、联系方式
招 标 人:内蒙古智能煤炭有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:***
电 话:18726915398
电子邮件:JYGLB20230821@163.com
招标代理机构:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司 地 址: 包头市昆区森茂华庭底商四楼
联 系 人: ***
电 话: ***
电子邮件: hczb2023@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。