【招标结果】土默特左旗第一中学篮球场地提升改造工程中标(成交)结果公告
【招标结果】土默特左旗第一中学篮球场地提升改造工程中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 呼和浩特市 | 采购单位 | 土默特左旗第一中学 |
| 招标代理机构 | 内蒙古中佳工程项目管理服务有限公司 | 项目名称 | 篮球场地提升改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河北迅展建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:150121-ZJZC-CS-20250001 二、项目名称:篮球场地提升改造工程 三、采购结果
合同包1(土默特左旗第一中学篮球场地提升改造工程):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 河北迅展建筑工程有限公司 | 石家庄市裕华区槐安东路152号金源商务广场2单元1201 | 综合评分法 | 否 | 1,316,600.00元 | 95.23 |
合同包1(土默特左旗第一中学篮球场地提升改造工程):
工程类(河北迅展建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | B99000000 其他建筑工程 | 土默特左旗第一中学篮球场地提升改造工程 | 响应磋商文件及施工合同要求 | 以合同中约定为准 | 赵波 | 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书; 证书专业:市政公用工程专业 | 1,316,600.0000 |
张**(采购人代表)、张*、范** 六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
招标代理服务收费参考《关于印发的通知》(内工建协[2022]34号)文件取费标准
代理服务费金额:
合同包1(土默特左旗第一中学篮球场地提升改造工程): 1.5799万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
无效供应商名单及原因:
1、北京联建建设有限公司:评审条款"特定资格要求"不通过,专家组评审意见:项目负责人未提供有效的B类安全生产考核合格证书及未担任其他在建工程项目负责人的承诺书。
2、河南子晟建工有限公司:在磋商与报价环节,超时未响应,视为主动退出的无效供应商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:土默特左旗第一中学
地址:土默特左旗察素齐镇博彦路西
联系方式:****** 2.采购代理机构信息
名称:内蒙古中佳工程项目管理服务有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路175号汇商广场商务楼5029号
联系方式:****** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
内蒙古中佳工程项目管理服务有限公司
2025年03月18日
相关附件:
篮球场地提升改造工程报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业声明函(河北迅展建筑工程有限公司).pdf
附件
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。