【招标结果】固阳县2025年安全饮水工程固阳县2025年安全饮水工程中标候选人公示
【招标结果】固阳县2025年安全饮水工程固阳县2025年安全饮水工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 包头市 | 采购单位 | 固阳县水利事业发展中心 |
| 招标代理机构 | 内蒙古鑫研项目管理有限公司 | 项目名称 | 固阳县2025年安全饮水工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 内蒙古中环建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目名称:固阳县2025年安全饮水工程
项目编号:F1502002025040801
公告标段(包)编号:F1502002025040801001001
项目编号:F1502002025040801
公告标段(包)编号:F1502002025040801001001
| 固阳县2025年安全饮水工程中标候选人公示 | ||||||
| 固阳县2025年安全饮水工程施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: | ||||||
| 项目名称 | 固阳县2025年安全饮水工程 | 项目编号 | F1502002025040801 | |||
| 标段名称 | 固阳县2025年安全饮水工程 | 标段编号 | F1502002025040801001001 | |||
| 招标人 | 固阳县水利事业发展中心 | 招标控制价 | 488.6万元 | |||
| 招标代理机构 | 内蒙古鑫研项目管理有限公司 | 开标时间 | 2025年04月30日09时30分 | |||
| 开标地点 | 包头市公共资源交易中心 | |||||
| 公示时间 | 2025-05-06至2025-05-09 | |||||
| 第一中标候选人信息 | ||||||
| 投标人名称 | 内蒙古中环建设有限公司 | |||||
| 投标报价(元) | ***.52 | |||||
| 工期 | 82天 | 质量、安全 | 质量合格、安全达标 | |||
| 项目负责人 | 姚远 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证书;证书编号:NMG2503275 | |||
| 业绩 | (1)项目名称:四子王旗吉生太镇中号村供水保障工程,合同金额:2600000.00元;签订日期:2024年07月09日;(2)项目名称:东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井施工一标段,合同金额:1352323.08元;签订日期:2024年06月12日;(3)项目名称:武川县二份子乡双玉城村供水保障工程项目,合同金额:1100603.02元;签订日期:2023年05月24日; | |||||
| 其他需要公示的内容 | / | |||||
| 第二中标候选人信息 | ||||||
| 投标人名称 | 内蒙古汇通水利水电工程建设有限公司 | |||||
| 投标报价(元) | 4783398.11 | |||||
| 工期 | 82天 | 质量、安全 | 质量合格、安全达标 | |||
| 项目负责人 | 朱燕飞 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证书;证书编号:NMG2502522 | |||
| 业绩 | (1)项目名称:察右前旗 2024年农村安全饮水提升工程,合同金额:3941711.28元;签订日期:2024年08月10日;(2)项目名称:集宁区2024年农村供水保障工程,合同金额:2160703.61元;签订日期:2024年11月19日;(3)项目名称:西乌旗2022年农村牧区集中供水工程维修养护项目,合同金额:999306.39元;签订日期:2022年09月30日; | |||||
| 其他需要公示的内容 | / | |||||
| 第三中标候选人信息 | ||||||
| 投标人名称 | 内蒙古鑫启建设工程有限公司 | |||||
| 投标报价(元) | 4617267.00 | |||||
| 工期 | 82天 | 质量、安全 | 质量合格、安全达标 | |||
| 项目负责人 | 常代奇 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证书;证书编号:蒙215141530532 | |||
| 业绩 | (1)项目名称:苏尼特右旗2023年农村牧区供水保障工程水源井施工第五标段,合同金额:2455154.00元;签订日期:2023年05月01日;(2)项目名称:五原县农村牧区饮水安全项目东部五乡镇集中供水管网改造工程二期(第一标段),合同金额:1802602.78元;签订日期:2022年09月26日;(3)项目名称:乌拉特前旗2024年度农村牧区供水保障工程(先锋镇等15处项目工程)施工第一标段,合同金额:2696791.00元;签订日期:2024年06月27日; | |||||
| 其他需要公示的内容 | / | |||||
| 否决投标情况 | ||||||
| 被否决投标人名称 | 内蒙古河顺水利工程有限公司,项目经理无在建承诺 ; | |||||
| 异议与投诉 | ||||||
| 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | ||||||
| 监督部门 | ||||||
| 固阳县水务局 | ||||||
| 招标人 | 固阳县水利事业发展中心 | 招标代理机构 | 内蒙古鑫研项目管理有限责任公司 | |||
| 地址 | 内蒙古自治区包头市固阳县 | 地址 | 内蒙古自治区包头市土默特右旗萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区C段10号商店 | |||
| 联系人 | *** | 联系人 | *** | |||
| 电话 | *** | 电话 | *** | |||
| 邮编 | 014200 | 邮编 | 014100 | |||
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。