【招标结果】某部生物多样性影响评价报告编制项目采购结果公示(2025-JLBFOD-F4006)
【招标结果】某部生物多样性影响评价报告编制项目采购结果公示(2025-JLBFOD-F4006):本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 兴安盟 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 某部生物多样性影响评价报告编制项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 内蒙古宏图万利生态科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 我部对某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部生物多样性影响评价报告编制项目 二、项目编号:2025-JLBFOD-F4006 三、公示期限:2025年05月14日至2025年05月16日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:内蒙古宏图万利生态科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.00 (元) ; 第二名:内蒙古新意达国土空间规划勘测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:190000.00 (元) ; 第三名:内蒙古锦尚生态建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:197800.00 (元) ; 评审结果补充说明: 资格性审查未通过1家;未通过原因: 内蒙古沙谷丰林环境科技有限公司。1.提供的资格审查证明文件P12页中对应内容2021年财务审计报告两名注册会计师只盖章未签字(P16页),依据军队服务类项目询价文件(2.0版)专用文件附表1资格性审查表第8项目(8.报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告)的要求:审计报告应当包含报告正本、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章。故资格性审查不通过。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 内蒙古宏图万利生态科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 询价小组成员:王丽欣、杨蕊、刘伟。 七、采购单位联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 邮 箱:wwdxamhaes03@163.com 地 址:内蒙古自治区 兴安盟 八、纪检监督联系方式 联 系 人:赵先生 联系电话:0482-7969242 |
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。