【招标结果】乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告

所属地区:内蒙古乌海市 发布日期:2025-06-14

【招标结果】乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 内蒙古 乌海市 采购单位 乌海市乌达区热力有限公司
招标代理机构 青岛建通工程招标咨询有限公司 项目名称 乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称:乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
项目编号:K1503042025051501
公告标段(包)编号:K1503042025051501001001
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
废标公告
 
一、废标原因:
1.北京市卡姆福科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
2.秦皇岛凡尔科技有限公司废标理由:不符合评标办法前附表第2.1.2条信用查询要求。
3.中电信数智科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
4.内蒙古大禹网络科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。
 
三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名    称:乌海市乌达区热力有限公司 
地    址:乌海市乌达区胜利东街
联 系 人:***
联系电话:***
2.招标代理机构信息
名  称:青岛建通工程招标咨询有限公司
地 址:乌海市海勃湾区
联系人:***
联系方式:***
邮  箱:qdjt2020@163.com
3.监督单位
名    称:乌海市乌达区热力有限公司 
地    址:乌海市乌达区胜利东街
联 系 人:王瑞芳
联系电话:13848335560

剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

内蒙古热门招标