【招标结果】苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目成交候选人公示

所属地区:内蒙古锡林郭勒盟 发布日期:2025-07-19

【招标结果】苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 内蒙古 锡林郭勒盟 采购单位 内蒙古新正工程设计研究院有限公司
招标代理机构 内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司 项目名称 苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 上海路岩信息科技有限公司,锡林郭勒盟汇同公路试验检测有限责任公司,内蒙古蒙泽技术咨询有限公司,内蒙古交科道路规划设计有限公司,内蒙古卓立项目管理有限公司,中泓泽润工程管理咨询有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目
成交候选人公示
苏尼特左旗修复新建(达萨)风电场进场公路工程-修复工程及苏尼特左旗农村牧区公路C015连接线(达萨)段公路及苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程前期服务类项目于2025年7月18日进行评审,经评审小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。
一、经评审的供应商报价及排序
标段编号:DJRJ
供应商名称:上海路岩信息科技有限公司
报价(元):98,000
推荐意见:推荐为第1成交候选人
供应商名称:四川理念创新信息科技有限公司
报价(元):100,000
推荐意见:推荐为第2成交候选人
供应商名称:武汉市青山区试验软件服务中心
报价(元):99,000
推荐意见:推荐为第3成交候选人
 
标段编号:DJJC
供应商名称:锡林郭勒盟汇同公路试验检测有限责任公司
报价(元):239,100
推荐意见:推荐为第1成交候选人
供应商名称:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)
报价(元):239,650
推荐意见:推荐为第2成交候选人
供应商名称:内蒙古卓信建设工程检测有限公司
报价(元):238,400
推荐意见:推荐为第3成交候选人
标段编号:DJSBYS
供应商名称:内蒙古蒙泽技术咨询有限公司
报价(元):79,800
推荐意见:推荐为第1成交候选人
供应商名称:内蒙古中鑫基工程项目管理有限公司
报价(元):79,900
推荐意见:推荐为第2成交候选人
 
标段编号:DJEQKCSJ
供应商名称:内蒙古交科道路规划设计有限公司
报价(元):783,300
推荐意见:推荐为第1成交候选人
供应商名称:内蒙古锦誉交通咨询服务有限公司
报价(元):779,570
推荐意见:推荐为第2成交候选人
 
标段编号:DJEQZJ
供应商名称:内蒙古卓立项目管理有限公司
报价(元):298,200
推荐意见:推荐为第1成交候选人
供应商名称:内蒙古华琛建设工程管理有限公司
报价(元):298,960
推荐意见:推荐为第2成交候选人
供应商名称:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司
报价(元):299,245
推荐意见:推荐为第3成交候选人
 
标段编号:DJEQSJ
供应商名称:中泓泽润工程管理咨询有限公司
报价(元):148,500
推荐意见:推荐为第1成交候选人
供应商名称:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司
报价(元):149,355
推荐意见:推荐为第2成交候选人
供应商名称:内蒙古华琛建设工程管理有限公司
报价(元):149,780
推荐意见:推荐为第3成交候选人
 
二、被否决的供应商名称、否决依据和原因:
被否决的供应商名称:内蒙古创实环保科技有限公司
否决依据和原因:项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足评审办法第2.1.2资格评审标准主要人员要求。
 
被否决的供应商名称:内蒙古虹安交通研究院有限公司
否决依据和原因:项目负责人未附职称证,不满足评审办法第2.1.2资格评审标准主要人员要求。
 
公示时间从2025年7月18日至2025年7月21日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向采购人申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
 
异议联系人:何先生
联系电话:18698446830
通信地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东街
 
采 购 人:内蒙古新正工程设计研究院有限公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:付先生  李先生
电    话:15149739801   13948918495

剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

内蒙古热门招标