【招标结果】包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工结果公示

所属地区:内蒙古包头市 发布日期:2025-07-23

【招标结果】包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 内蒙古 包头市 采购单位 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
招标代理机构 内蒙古众泽珹项目管理有限公司 项目名称 包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 包头市昊轩建筑劳务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工
成交候选人公示
 
包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程K6475+023-K6495+023段工程施工于2025年07月22日下午14:30时在内蒙古众泽珹项目管理有限公司会议室进行了评标,经评审小组认真详细评审,现将成交候选人公示如下: 
一、经评审的供应商报价及排序
序号
推荐成交候选人
响应报价(元)
评审小组意见
1
包头市昊轩建筑劳务有限公司
***.39
推荐为第1成交候选人
2
包头市国缘安建筑劳务有限责任公司
3581096.31
推荐为第2成交候选人

二、被否决投标的供应商名称、依据和原因
内蒙古中睿路桥工程有限公司未提供项目负责人,资审不合格。
公示时间从2025年07月23日至2025年07月25日。若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、采购文件供应商须知第8.5条投诉的有关规定。供应商或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
 
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司总部投资开发部
电    话:0471-3382970
 
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
地    址:呼和浩特市新城区成吉思汗大街金茂中心C座蒙通养护公司
电    话:***
联 系 人:***
 
采购代理:内蒙古众泽珹项目管理有限公司
地    址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街北10米海东一号小区1号楼3层1311
电    话:***
联 系 人:***
 

剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

内蒙古热门招标