【招标结果】乌海市水权与信息化中心水预算管理制度体系和技术规范制定项目结果公告
【招标结果】乌海市水权与信息化中心水预算管理制度体系和技术规范制定项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 乌海市 | 采购单位 | 乌海市水权与信息化中心 |
| 招标代理机构 | 佳诺建设工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 水预算管理制度体系和技术规范制定项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:WHZCS-C-F-250071
二、项目名称:水预算管理制度体系和技术规范制定项目
三、采购结果
合同包2(水预算执行及自评估):
废标理由:评审条款"投标文件规范性、符合性"不通过,专家组长评审意见:法定代表人授权委托书中授权委托人需签字处未签字,有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包2(水预算执行及自评估):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟**(采购人代表)、李**、彭**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包2(水预算执行及自评估): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌海市水权与信息化中心
地址:乌海市海勃湾区千里山东街
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:***
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区南二环东影南路巨华开心果E座504室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
***
2025年08月21日
二、项目名称:水预算管理制度体系和技术规范制定项目
三、采购结果
合同包2(水预算执行及自评估):
废标理由:评审条款"投标文件规范性、符合性"不通过,专家组长评审意见:法定代表人授权委托书中授权委托人需签字处未签字,有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包2(水预算执行及自评估):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟**(采购人代表)、李**、彭**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包2(水预算执行及自评估): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌海市水权与信息化中心
地址:乌海市海勃湾区千里山东街
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:***
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区南二环东影南路巨华开心果E座504室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
***
2025年08月21日
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。