【招标结果】内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示
【招标结果】内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 呼和浩特市 | 采购单位 | 内蒙古交工养护工程技术有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 内蒙古东新晟建筑劳务有限公司,达拉特旗鑫海泽工程服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示
项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
开标时间:2025年8月22日下午15时00分
公示时间:2025年8月22日至2025年8月25日
LJXZSG标段:
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古东新晟建筑劳务有限公司 响应报价:3183204.67元
第二成交候选人:大连志远建筑劳务有限公司 响应报价:3181843.67元
否决的供应商名单:中昌丰旭(北京)建设工程有限公司
及否决理由:响应文件中未提供基本账户开户许可证或“基本存款账户信息”的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准。
LMXZSG标段:
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:达拉特旗鑫海泽工程服务有限公司 响应报价:5351686.37元
第二成交候选人:内蒙古涵隆建设工程有限公司 响应报价:5352646元
第三成交候选人:鄂尔多斯市众友劳务服务有限公司 响应报价:5354416.57元
否决的供应商名单及否决理由:无
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-3692825
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:张女士 李先生
电 话:0471-3692137 15598061000
项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
开标时间:2025年8月22日下午15时00分
公示时间:2025年8月22日至2025年8月25日
LJXZSG标段:
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古东新晟建筑劳务有限公司 响应报价:3183204.67元
第二成交候选人:大连志远建筑劳务有限公司 响应报价:3181843.67元
否决的供应商名单:中昌丰旭(北京)建设工程有限公司
及否决理由:响应文件中未提供基本账户开户许可证或“基本存款账户信息”的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准。
LMXZSG标段:
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:达拉特旗鑫海泽工程服务有限公司 响应报价:5351686.37元
第二成交候选人:内蒙古涵隆建设工程有限公司 响应报价:5352646元
第三成交候选人:鄂尔多斯市众友劳务服务有限公司 响应报价:5354416.57元
否决的供应商名单及否决理由:无
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-3692825
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:张女士 李先生
电 话:0471-3692137 15598061000
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。