【招标结果】鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告
【招标结果】鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 呼伦贝尔市 | 采购单位 | 鄂温克族自治旗农牧和科技局 |
| 招标代理机构 | 内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 兽医社会化服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:HZCEWKS-C-F-250040
二、项目名称:兽医社会化服务采购项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古金河佑本农牧科技有限公司未提供缴纳社保凭证,内蒙古启成进出口贸易有限公司未提供财务审计报告,终止评审。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张**(采购人代表)、谭**、白**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务费收费指导意见》(内工建协【2022】34号)文件的规定收取招标代理服务费。
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合资格审查的供应商家数已不足最低有效供应商数量
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂温克族自治旗农牧和科技局
地址:鄂温克族自治旗农科局大楼
联系方式:18247015425
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区正阳街道西大街凯景嘉华酒店一层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
2025年09月02日
二、项目名称:兽医社会化服务采购项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古金河佑本农牧科技有限公司未提供缴纳社保凭证,内蒙古启成进出口贸易有限公司未提供财务审计报告,终止评审。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张**(采购人代表)、谭**、白**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务费收费指导意见》(内工建协【2022】34号)文件的规定收取招标代理服务费。
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合资格审查的供应商家数已不足最低有效供应商数量
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂温克族自治旗农牧和科技局
地址:鄂温克族自治旗农科局大楼
联系方式:18247015425
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区正阳街道西大街凯景嘉华酒店一层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
2025年09月02日
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。