【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告
【招标结果】内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯内蒙古招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 内蒙古 鄂尔多斯市 | 采购单位 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 内蒙古博辉工程咨询有限公司 | 项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告
创建时间:2025-09-15 16:06:10
项目编号:E1500000701011923001 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目 废标标段:
废标原因:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告
内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年09月15日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目(项目编号:BHCG2025-093)进行开标。经评审:内蒙古梓坤商贸有限公司:投标文件分项报价超过招标文件拦标价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式性评审标准中关于报价的要求;南陵县四通工贸有限责任公司:投标文件无产品合格证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准关于资格条件的要求;内蒙古昊羽商贸有限责任公司:投标文件无产品合格证及食品销售许可证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准关于资格条件的要求。
特此公告。
内蒙古博辉工程咨询有限公司
2025年09月15日
附属文件:
1. 废标公告
创建时间:2025-09-15 16:06:10
项目编号:E1500000701011923001 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目 废标标段:
| 标段名称 | 异常阶段 | 异常分类 | 异常处理方式 |
| 采购标包 | 评审阶段 | 有效投标人不足三家 | 终止招标 |
废标原因:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告
内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年09月15日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目(项目编号:BHCG2025-093)进行开标。经评审:内蒙古梓坤商贸有限公司:投标文件分项报价超过招标文件拦标价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式性评审标准中关于报价的要求;南陵县四通工贸有限责任公司:投标文件无产品合格证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准关于资格条件的要求;内蒙古昊羽商贸有限责任公司:投标文件无产品合格证及食品销售许可证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准关于资格条件的要求。
特此公告。
内蒙古博辉工程咨询有限公司
2025年09月15日
附属文件:
1. 废标公告
| 退回理由(同意发布不用填): |
剑鱼标讯内蒙古招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。